Перейти к основному содержанию
-Жизнь-
Давай проводим ночь Прогоним ее прочь За речку,за леса И пусть не выходит никогда. Я исправить все смогла Ведь я та,которая ждала Я уверена что сможешь ты Исполнить все мои мечты. Забудем мы все Не оставим ничего Все что было уже позади По жизни медленно иди. Какая красота на Земле Жизнь-вот что нравится мне Сонце,вода,люди,любовь Все что было,не вернется вновь. Хочешь почувствовать чувство полета Доверься мне,будет не больно Закрывая глаза,слова прошепчу Душа летит и я жить хочу. Впервые увидела как облака летают Лишь здесь увидела как снежинки тают Солнце ослепляет не только тебя Я так рада,что ты есть у меня. Я бы спрыгнула с крыши Если бы ты меня не слышал Если бы ты думао о другой Ты пойми,я больна тобой. Эти птицы поют о тебе Цветы расцвели благодаря весне Это чудо заставляет нас жить Радуйся,смейся и не забывай любить!
Раскачивающая красота плавных ритмов Морчибы это не про вас. Стихо звучит скороговоркой и потому лишено поэтических преимуществ слога. "Я исправить все смогла Ведь я та,которая ждала" -глупо звучит. Писать что то в рифму еще не поэзия.
Захотелось подправить. Вы не против? *** Давай проводим эту ночь, Прогоним ее вместе прочь: За речку, за леса - Пусть ярче небеса! Я исправить ВСЕ смогла, Ведь я та, что так ждала! Я уверена что ты Исполнишь все мои мечты. Забудем же про все. Не оставив ни-че-го; Все что было - позади: По жизни медленно иди. Красоты на Земле... Жизнь - как ТЫ нравишься мне! Сонце-люди-вода-любовь: Навсегда - не вернется вновь. Хочешь почувствовать прелесть полета - Доверься мне, будет не больно, будет - мечта. Закрывая глаза, слова прошепчу, Душа летит, я так жить хочу. Впервые увидела как облака парят; Лишь здесь увидела как снежинки встречают Солнце, что ослепляет не только тебя: Я так рада, что ты есть у меня. Я бы спрыгнула с крыши, Если бы ты меня не слышал, Если бы думал о другой; Ты пойми, я больна тобой. Эти птицы поют о тебе. Цветы расцвели - в благодать весне, Это чудо нас заставляет жить: Радуйся, смейся, не забывай лю-ю-ю-би-и-ить!