Перейти к основному содержанию
-Хочу покинуть мир-
Хочу покинуть мир И быстро раствориться, И только в этот миг Упасть и не разбиться, Мечтать о тебе Тоже очень сложно Хочу простить тебя, Но это невозможно. Ты смотришь на меня, Но я тебя не вижу, Я так хочу уйти, Себя я ненавижу. Ты потерял меня, И потеряешь дважды, Не можешь ты любить, А был таким отважным. Зачем ты сделал так, Ведь мне очень больно, Прошу тебя уйди, А на душе так плохо, Не забывай меня, Помни меня такую, Меня больше нет, Люби теперь другую………
Не сочтите за пустое, но всё же мучим любопыством: если Вы и впрямь решили покинуть этот мир, то как же именно - застрелиться, утопиться или отравиться?
"и потеряешь дважды", отсюда следует, что утопиться, причем в речке, т.к. в одну реку дважды не входят. авторский психоз, однако, пытается убедить нас, что это возможно. вот терь, задумался... не однажды дал повод думать о своей влюбленности, и испытал в последствии горькое неудобство отказывая. жду терь, когда их жизнь подкосит, а по мне полоснет расворяющее вселенской холодностью мое же не умение любить. ужос!
Профанация стихов. Тихий ужас.
не знаю я такой термин в поэзии, "профанация". посмотреть, так в стихах считается, что за ними стоит деятельная личность, кот-ая помимо стихов, много сделала, написала трудов о себе любимом, о своем стиле, о родине, о... а стихи как раз профанация, т.е. просто в сжатом виде, голые эмоции в основном. так что этот ужас - пример бесподобного не предвзятой чистотой искусства!:-/