Перейти к основному содержанию
Берегись!..
Мы все идем к заветной цели за счет погибших и умерших за нас и вместо нас. По статистике n процентов должны разбиться на дорогах, утонуть, сгореть, быть растрелянными, взорванными, скончаться от рака, вегето-сосудочных и массы других заболеваний. "Здравствуйте, здравствуйте!" – мы говорим, встречая друг друга. Не дай вам Бог приблизиться к заветной цели,  к одной-единственной для всех, несмотря на все обстоятельства и случайности. И всех-то она дождется, и всех-то она достанет, и всех-то она нас вберет в себя молча, молчаливо, так молчаливо, как падает остроконечная сосулька или кирпич с многоэтажного дома, разшибая вдребезги чьи-то мозги. Может быть, все-таки скажем, встречая друг друга: "Берегись, братишка, убьет!" 2003
Телевизор нам об этом Не устал пока твердить, А приветвствия поэтов: "Здравствуй! Здравствуй! Будем жить!" :wave1: :tongue2:
Вот эта позиция мне нравится больше! :wave2:
Помню, у Цоя была тупая-претупая песня "Будь осторожен". Не знаю, зазвучала бы она при его жизни, но Айзеншпису было все равно, на чем бабки заколачивать. Берегите себя - от уныния прежде всего.