Перейти к основному содержанию
Я выбираю быть с тобой...
С тобою мы творцы своей вселенной, Как Боги, мы судьбе пути диктуем, Ловушки обходя, планеты этой бренной, Мы нашу жизнь, продляем поцелуем. И с головой, в рутину погружаясь, Мы делаем шаги, навстречу возрожденью, И по путям миров, бессмертных, отправляясь, Испытываем боль от наслажденья… Я счастье быть с тобой, оплачиваю болью, И эта плата для меня, как снисхожденье. Любимые черты, рисую я любовью, Для нас, у Мира, я прошу расположенья… И каждый миг, средь множества решений, Благоприятные, для нас, я принимаю… Не долго думая, средь множества течений, С тобою быть, я снова выбираю…
Отличная строчка: "Я счастье быть с тобой, оплачиваю болью". Глубоко.
интересно было бы узнать о какой боли идет речь
Интересуют физиологические подробности? :)
"...Испытываем боль от наслажденья… Я счастье быть с тобой, оплачиваю болью,..." это интересная боль:-/
Благодарю за понимание...
на стереотипах написано. сам вот, мечтаю написать че-нить подобное, но ударившись в явную психоделику боюсь вынести на свет слишком интимное, как личные серкреты, содержание. надо подождать старости, когда пердеть открыто не стремно. философия любви, болезненного аж наслаждения - хорошо.
Сударь, без обид... Пукать и в вашем возрасте не западло... А страхи ваши... Ваше интимное... Миллионы ждут и надеются, пока Вы его выдадите на гора...
вот так выберешь быть собой, нарисуешь где и как и припрутся туда же миллионы надеющихся спиногрызов. а кто их звал?:-)
красиво и мудро))
Спасибо Оля, за высокую оценку, и тёплый отзыв... С Уважением, Александр