Перейти к основному содержанию
Вампир
Брем Стокер, вечный и нетленный Тебе обязан я стихом своим... В ночи, приду к тебе я – крадучись, как зверь. Подобный лёгкой тени. Свершилось! Ты навек моя теперь! Пред спящую тобой, паду я на колени! Всего один укус, и струйкой алой кровь, По шее нежной заструится. Вечная любовь! Которой в этой жизни, даже не приснится Тебе дарована была – о, ангел мой! Теперь, пред нами, вечности простор открылся! Бессмертие своё я разделил с тобой. Ведь только лишь в тебя, вампир влюбился! Теперь, с тобой, мы связанные кровью! В простор ночей пойдём, в руке – рука. Ведомые, невиданной любовью! Всё это ждёт нас вскоре, а пока… Ты тихо спишь и ни о чём не знаешь, Твой сон, я буду вечно охранять. В мечтах своих, ты ласточкой летаешь, Летучей мышью – станешь впредь летать!
Чтобы любви бессмертье подарить, Иной раз хочется вампиром быть.) С уважением.Баргузин.
:-D Обсалютно согласен! Спасибо за отзыв!
Теперь, с тобой, мы связанные кровью! В простор ночей пойдём, в руке – рука. а стих даже очень)
Стихо понравилось,хотя не могу сказать того же о вампирах...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)Оценка:10
Что ты, Денис, в подражанье Поэтам, Пишешь стишки то о том, то об этом - Стиксы, вампиры тебя занимают... Разве проблем кроме их не хватает? :shock: :rolleyes:
Кучи проблем, что живых занимают Что - то на творчество, не вдохновляют. Мне как то смерть и милее, и ближе Стикс, Франкенштейн, вампиры и иже…
А стокер вообщем то не поэт, а романист...
Нету слов... Браво!
Очень изящно, пронзило!