Перейти к основному содержанию
Кошка в шкуре зайца
Детство её было потрясающим.Вот девочке уже 18....исполнилось в июле.Года идут.Сейчас она уже не та девочка,которая была лет 5 назад.Жизнерадостная,веселая,смешная.Не та,которая мечтала о лучшей подружке и неожиданной сказочной любви.Она не та,которая была искренняя и открытая.Любительница кошек,сама она кошка:)Жила по своим правилам,но это продолжалось недолго.Пришел трудный возраст и девочка потерялась..ее душа забыла о себе и все плохое влияние принемала в себя.Дома она-кошка,вне-зайка трусливая,неуверенная в себе...Она не знала что люди вокруг могут быть такими жестокими...Нет,за себя она не боится,она боится за животный мир,который люди пытаются убить. Сейчас она сидит с грусть в глазах,в которые еще наливаются слезы и печатает этот короткий текст.
эмо-кошка такая получилась)) А мне больше скотину жалко. Коровы там куры овцы. Их же миллионами валят, а они даже свободы не видали никогда и не увидят. Гринпис за какую то панду тупую и бесполезную готовы ..опы рвать, а за тех, без кого ни молока ни масла ни млин егуртов бы небыло. Несправедливо.
Да не получилась)))Она сейчас пишет вам это сообщение) Я разве за кошек только?)Хде?) Я написала за животный мир,а это-птицы,лягушки,козочки,улитки...и т д)))
Эмо такие трогательные, не перестаю умиляться. Челочки длинные и розовый с черным))
Да?) Да я не эмо,я прост похожа видно)Челка длинная имеется и настроение подходящее,а вот цвет я люблю сиреневый)
очаровательно))
любите стиль эмо?)
Да не стиль. Наивность и не осознанное притворство. Свобода от цинизма. Типа того))
Подросткам нужна какая-то маска чтобы быть смелее,вот и выдумали свои стили)Не знаю..вроде осознанное притворство)))
Наверно, только притворство их не осознанное. Когда они его осознают то взрослеют и перестают считать себя эмо