Перейти к основному содержанию
Кошка
Она всегда была Кошкой, Предпочитав чёрный цвет. Лишь жизнь короче немножко: На восемь кошачьих лет. Она в одиночку бродила В туманах своих же грёз. В небесной выси парила… Как жаль что, увы, не всерьёз. Терпеть не могла оковы, Мечтала о вечной любви… На сердце ржавеют засовы, Потеряны кем-то ключи. Играла когтями и судьбами, Точила о души клыки. Наверно, дружила с ведьмами… И чувства её далеки. Однажды Кота её встретила, И вроде ключи нашлись… На вешний призыв ответила, И даже замки отперлись. Цветами и лёгкими ветрами Окутал, её унёс… Кольцом и красивыми клятвами, Запутал шелки волос. Была счастливой немножко, Белей её платья нет… Она всегда была Кошкой… Любила она чёрный цвет!
Мило) Понравилось.
Любят девочки себя с кошками ассоциировать. А верно похожи, только кошки динамить не умеют и всегда мурлычат на груди после вкусного обеда.
Кошки бывают разные.... :flower:
Спасибо за внимание к моему творчеству! :angelsmiley:
И только кошка гуляет сама по себе и, лишь по весне, с котом... Стихо понравилось,хотя немного сумбурно-эмоциональное.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: