Перейти к основному содержанию
Владеющему миром...
(Посвящается Владимиру В.Ф.) «Я тебя очень сильно люблю!» Ты не первый, кто это слышит. Но тебе одному говорю, Что мой мир без Тебя не дышит! Ты мечты мне обратно вернул, Стал врачом помутнений сознанья Неужели Господь обманул, Дав надежду, внушивши желанье?! Мне бы сил лишь подняться с колен, Мне бы сил пережить это горе! Мы с тобою пока не тлен. Мы с тобою – одно живое! Мы пройдём сквозь тернистый путь, Нас мечта своим светом поманит. Ведь в любви состоит вся суть, Когда Бог нам жизнь эту дарит. Ты - мой свет, моя жизнь, моё всё! Ты один, мне не надо другого… Лишь твой взгляд и твоё лицо… Я люблю Тебя, милый, такого… Мир не хочет Нас внутрь принять, Как же так!? Ведь он сам Нас создал! Мне в груди эту боль не унять. «Делать что!? Разлюбить!? Невозможно!» Я пронзительно закричу, Ногти впились в ладони до крови… Я Тебя не отпущу! Не хочу я любить другого… Я свою судьбу лишь Тебе Подарить одному готова. Ты приблизил мою жизнь к мечте. Ты прости, мне не надо другого.
Тебе другого и не предлогают, Но, если кто так о любви блажит, То от таких и первый убегает, Узнав, что не себе принадлежит. :lol: :hammer:
И вправду, мне других не предлагают... Им помощь в этом деле не нужна. Как мухи на варенье, налетают... И сравнивать имею право я. Влюбилась в лучшего, Владеющего миром. И в восхищении пишу ему стихи... Ему лишь в радость все мои порывы, Не веришь?...А ты сам его спроси! И никуда бежать не помышляет... Он любит так, как лишь могла мечтать, И моё сердце от любви к нему сгорает! Хоть тебя чувства мои могут удивлять...