Перейти к основному содержанию
Владимиру Семёновичу Высоцскому
«Жил я славно, в первой трети…» Как близки мне строки эти, Что сказали Вы. В песнях уж, таких – не встретить, Даже сходство не заметить, Все они мертвы! Вы писали – вдохновенно, Жизненно и откровенно, Душу ранили! А сейчас, лишь – трали-вали, Нас попсою донимали, «Да не доняли!» Ваши песни – ныне живы, Ведь они – не были лживы! 0х, спасибо Вам! Их поныне, слушать в радость, А не нынешнюю гадость, Откровенный хлам. Вас Владимир, не забудут! И всегда Вас помнить будут, Поколения. Лишь обидно, от того мне, Что лишились люди, Рано гения!
Тема ВСВ всегда актуальна,но сам стих,извините,на троечку...а с Вами согласен;жаль,что рано уходят гении.И ещё.Хорошие песни можно встретить и сейчас,просто не надо искать их в телевизоре...например Ю.Шевчук 2008.С уважением.
За троечку извеняю конечно=) но пример Шевчука - это не пример...старые его вещи согласен, а вот новое вообще не впечатляет... p.s. в телевизоре вообще нечего искать, по этому его у меня и нет.
"Троечка"в сравнении с другими Вашими произведениями,прочие хороши.Сложилось впечатление,буд-то написано из под палки...я бы и не заметил,если б не касалось Высотского.С уважением.