Перейти к основному содержанию
О СЕБЕ
Я экономист,судьба так вынесла. Но пишу,как писатель,не жалея листов. И,как писатель,к звездам улетаю за вымыслом Годов световых за сто. Составлял бы стихи,да не по мне это, Хотя отлично чувствую говор звезд. И уж лучше бы мне стать поэтом, Для поэтов мир очень прост. Рифмуй себе прозу,пусть серую И лирику сладенько так канючь. Не веришь во что-кричи:ве-рую! Вот и к успеху ключ. На злобу дня можно писать,выкручивать: "Да здравствует!Долой!Не допустим!" А чтоб вдохновенье вымучивать, По рюмке,другой пропустим. И раз уж связался с ней,с поэзией- Издатели есть,тут давай и давай... Желчь разбавил какой-нибудь магнезией И лети в небесный свой рай. Там Медведицы, Волки,Псы Гончие, Зверье не то что двуногое на Земле, Где экономикой правят вампиры законченные И весь мир прозябает во мгле. Сейчас экономисты-ну словно отшельники, И для них экономика,как дремучий лес, Где кишат мафиози,воры,мошенники И бывшие с партбилетами и без. Они воруют,ловчат,манипулируют зарплатой, С кризисом сражаются поодиночке,толпой... Эх,как врезал бы им по шее лопатой, Разогнал бы и вымел поганой метлой.
Вами неверно выбран раздел;это"ирония экономиста".Такова судьба бхгалтера;сочинять сказки для контролирующих органов.Причём-в пустую;читатель уже оплачен и соответственно читать не будет...Улыбнуло.
Ни в экономисты,ни в поэты Ты себя пристроить не мечтай - В дворники, с огромным пистолетом, Наводить порядок поступай! :shock: :laugh: