Перейти к основному содержанию
Да здравствует Кролик!!!
Прощай, прощай, клыкастый Тигр, И полосы бери с собой. Да здравствует ушастый Кролик!!! Весь в белом, юный, заводной! Наполним вдоволь мы капустой Таблиц эксельных закрома! Пусть год наш будет очень вкусным! Гурманам жизни всем – Ура!!! Будь счастлив, каждый, кто влюбился И влюбится уже вот-вот! Освободит большая радость От всех непрофильных забот! Весь год цветут пусть наши чувства! Романтикам любви – почёт. Энтузиаст, дружище Кролик Нас вдохновит на целый год!
Год Кролика грядёт и бабам В любовном счастье он гарант, Пусть кролик кажется всем слабым, Но в сексе он всегда гигант!
Год Кролика грядёт и бабам В любовном счастье он гарант, Пусть кролик кажется всем слабым, Но в сексе он всегда гигант! :flower: :flower: :flower:
А у меня есть про кролика загадка! Это зайчик, но домашний, А жует он так же ловко, Так же любит клевер-кашку, И капусту, и морковку. :)
Да,следующий год он такой! Год Кота и кролика!Диковинный зверь получается - котокролик! :lol: Котокролик...вот даёт! То он лапой по пню бьёт, То мурлычит,словно кошка, Пробегая под окошком... Зверь он,вовсе не простой... Но пушистый и смешной! Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
классный экс...всё перемешалось: коты, кролики, зайцы... спасибки