Перейти к основному содержанию
МОЧИТЬ В СОРТИРЕ
Нет,не поэт сказал слова В своей изысканною лире. Изрек Российский наш Глава: Мочить в сортире! Мочить в сортире! Он говорил в час роковой И,чтоб филистера не корчить, Без дипломатии слепой, Как с террористами покончить. И этот краткий,яркий зов Воспринят был в любой квартире, Любых агрессоров,врагов Мочить в сортире, Мочить в сортире. За океаном рот кривят, В Европе,в Мусульманском мире- Как это так?-все знать хотят, Мочить в сортире, Мочить в сотире. А идеологи-позор!? Вопят без умолку в эфире: -Ну что за метод,что за вздор, Мочить в сортире, Мочить в сортире. Тем кто не понял-Господа! Вам лучше сделать харакири, Чтоб не пришлось Вас никогда Мочить в сортире, Мочить в сортире.
Эмоции на высшем уровне!Но...не обижайтесь,пожалуйста;в данном произведении это всего лишь эмоции,хотя и на высшем уровне.Впрочем---я Вас понимаю.Сам такой.С уважением к Вашему мнению.Сергей.
такой глава у нас, эмоциональный, как девочка. зачем придумывать о нем иначе?:-/
SERRGEY! Вы за деревьями не видите леса. С приветом terros7
Ну, он наверное и имел ввиду. Мочить в сортире. Т.е. Засунуть в унитаз и открыть воду (Ведь мокрый террорист уже и не террорист вовсе, а тряпка. С улыбкой.