Перейти к основному содержанию
Нет ничего благороднее... /Из цикла "Мемориал любимой"/
Нет ничего благороднее, чем делать добро окружающим, – учили всю жизнь ненавязчиво примером своих детей. И счастлив теперь на старости! К своей превеликой радости науку нашу впитали и дети, и внук нутром. 6.04.2001.
Нет ничего благороднее, чем делать добро окружающим, – учили всю жизнь ненавязчиво примером своих детей. И счастлив теперь на старости! К своей превеликой радости Что для жизни науку эту нужную впитали и дети и внуки дружно!!! . я бы влт так закончил, значит прожили вы не зря....
Спасибо, Валерий! Для меня мой вариант звучит сильнее. Слово "дружно" в данном контексте обыденно, даже трвиально.
Это ли не счастье вырастить прекрасных чистых душой и телом детей и внуков.Преклоняюсь перед Вашим отеческим трудом.Лилия.
Громадное Спасибо, Лилия! С наступающим Новым годом! Наилучшие пожелания пусть исполнятся!!! :flower: :flower: :flower:
Исаак,дорогой, здравствуйте и с наступающим Вас Новым годом! Последний стих подправить бы. ) А в целом - хорошо!
С наступающим Новым годом Фред! По Далю «нутро человека» – это душа его, невидимая сущность его. Я очень доверяю своему подсознанию, и если оно мне продиктовало так, то чтобы я не делал, как бы ни изменял, лучше не получится. Проверено тысячи раз. Последние мои публикации из цикла «Мемориал любимой», в котором 203 текста по количеству дней прогрессирования болезни до смерти. 10-летие этой скорбной даты – 2-го января.