Перейти к основному содержанию
Самый лучший Дед Мороз
Я хочу сказать детишкам, Тем, кто слушался не слишком. Кто не кушал суп, компот, К тому прям под Новый Год Старый, страшный Санта клаус Обязательно придет. Иностранный Дед Мороз. Поцелует тебя в нос, Шепелявя и кряхтя, Моё милое дитя, Вместо зверя из пластмассы, Он подарит тебе массы Зарубежной ерунды. (На коробочках банты, Всё так чистенько и сухо, Одним словом: ПОЗОРУХА!) Он не пьяный( уже странно) И одетый без изъяна. Не играет на баяне, Спать не ляжет на диване. Не обут в большие боты И не травит анекдоты. Подозрительный чудак, Он-российским детям враг. Только русский Дед Мороз Счастье всем нам в дом принес. Если не донёс игрушку, Он споёт тебе частушку. И ущерб тем возместит, Добротой Дед знаменит. Выпьет с радостью он с папой, Задолбает пса "дай лапой", Мило поворкует с мамой. Вот такой он, ЛУЧШИЙ САМЫЙ! Спасибо всем Дедам Морозам за счастливое детство.
Порадовали.Наш Дед Мороз самый,самый.....Лилия.
Спасибо. С Наступающим.
Конечно, наш дед Мороз он настоящий, А Санта Клаус (с большой буквы), он игрушечный. В четвёртой строке небольшой сбой. Лучше: "К тем, ну прям (как раз) под Новый год"
Спасибо за высокую оценку. А недочёты, это от спешки и висящего, во время печати, на шее карапуза. Каникулы, знаете ли,страшная вещь. С Наступающим!
Солидарен. Весёлых праздников.