Перейти к основному содержанию
С новым годом,правительство!
Давайте,перебьём уродов, Или от комплексов ибавим! Всех,ненавидимых народом, Без доступа к казне оставим. И извращенцев,педофилов, Хотелось бы в сибирь отправить... Но где,тогда,найдём дебилов, Что б согласились нами править?!
зачем нами править? мы что, сами с собой не справимся?
Меня умиляет Ваша наивность,с наступающим!
это показная наивность, не верьте в неё
очень на это надеюсь,так не хочется переписывать"капитал"Маркса для ответа на Ваш вопрос,с наилучшими пожеланиями.
Лёнь, у нас ко всем известным бедам в России, добавилась ещё одна. У нас умное правительство правит глупым народом, или наоборот. Глупое правительство правит умным народом. Правда не пойму, что верно?
Скорее так:глупый народ умно позволяет,умному правительству,глупо верить в то,что чем-то управляет...о,задвинул!и язык и извилины сломать можно...благодарю за отклик и оценку.С наступающим!
Так легко,но так глубокомысленно...
Чем легче им живётся,тем глубже наши мысли,спасибо за поддержку,с наступающим!
Хорошая штучка! И знаете, мне вообще очень близок Ваш стиль. Емко, компактно со смыслом и без соплей. И, потом, прочитал одил из отзывов и понравилось то, что когда Вас назвали ламером, Вы не постеснялись спросить, а что это такое? Так вот я открыл для себя тоже новое слово: я тоже ламер, но это куда лучше, чем пидор.
С удовольствием просмотрел Вашу страницу!Заношу в"друзья"!
Спасибо! Я готов, лишних друзей не бывает! Только я пока не могу разобраться с настройками и только сегодня увидел Ваше предложение. И вообще, мне кажется, что мои, назовем их стишки, никто, кроме меня и не видет. Олег
кликни МОЯ СТРАНИЦА,там всё найдёшь.Не так уж и мало тебя читают,я проверил,держи хвост оглоблей и пиши!
Ох, нагайдарились! Ух, позюганились! Да запутинились... Эх, размедведились! Ах, об одном теперь всё печалимся, Что как чубайсились... так и чубайсимся!
Рыжие бессмертны...С уважением.