Перейти к основному содержанию
ГОД КРОЛИКА
Вот Новый Год, в предновогодней страсти, Желаем мы всем близким в Новый Год – Любви, Удач, Здоровья, много Счастья И главное, во всём пусть повезёт! Пусть все мужчины любят жён, как кролики, Чтоб жёны не могли их упрекать, Пусть даже записные алкоголики Не станут секс на самогон менять. Рождаемость пусть в этот год поднимется, Чтоб наш российский люд не вымирал, И пусть сама собой проблема снимется, Как снялся «материнский капитал». По существу – то капитал правителей, То капитал России, как страны, Но где, когда временщиков вы видели, Чтоб были своей Родиной больны?! Им главное сказать: «Провозглашаем Вам материнский капитал создать!» И года через три пообещаем, Возможно, даже вам его отдать… Не отдадут, всё строят на обмане, Им капитал самим куда нужней… И будем все мы голые, как в бане, Бродить по вымирающей стране. Одна у нас надежда на стихии, Вот скоро к нам Год Кролика грядёт… Поднимется рождаемость в России, Страну от вымирания спасёт. 28.12.2010г.
Ваш стих на подвиг вдохновляет, Призыв хорош,последую ему! Рождаемость сегодня дома поднимаю, А завтра,у соседей подниму! С наступающим,всех благ!
Проблемы с рождаемостью?Уже еду к Вам!С новым годом!
Лёня, ты выдаёшь замечательные экспромты и это одна из твоих жемчужин! С Новвым Годом тебя! Творчества приносящего Счастье!
И Вам всех благ в новом году!
Аркадий, с Новым годом, пожелания поэтического и не только счастья.
Спасибо, Ицхак, при написании своих стихов я действительно испытал много счастья, но "и не только счастья" ЗАСТАВИЛО МЕНЯ ЗАДУМАТЬСЯ, ведь, бабками не пахнет, а вот попинать могут... С Новым Годом!
Спасибо, Ицхак, при написании своих стихов я действительно испытал много счастья, но слова: "и не только счастья" ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ ЗАДУМАТЬСЯ, ведь, бабками не пахнет, а вот попинать могут... С Новым Годом!
а у нас в городе даже губернаторским указом 12 сентября наименован Днем Зачатия! Вся Россия хохочет над нами: последняя заморочка губера - через инет ищет желающих на пост министра культуры области!
Лера, в каком городе ты живёшь? В сентябре по-моему Новый Год у евреев, хотя Днём Зачатия вольно назвать любой день любого года, а губернатор у вас юморист, может пойти к нему министром... С Новым Годом тебя, Счастья тебе!
вечер добрый! с наступающим Вас! живу на родине В.И.Ленина - первого юмориста, который вместе с Марксом написал программу революции в России целиком основываясь на Библии, второй юморист - Это наш дорогой Сергей Иванович (губернатор - "отец родной")...а если серьезно, Гончаров, Минаев - тоже наши! так, что - народ у нас талантливый и с юморком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастливого Нового Года! кстати, вакансия министра еще свободна!!!!!! все еще идут рассылки!
Спасибо Вам, Аркадий, за тот оптимистический настрой, который исходит от Вашего светлого и тёплого стихотворения! С наступающим Вас! Желаю в новом году всего самого хорошего и, конечно же, обилия ярких творческих находок!!!
Спасибо, за добрые слова, которые так кстати именно сейчас...