Перейти к основному содержанию
В моих слезах
В моих слезах весь вкус забытой боли И радости, подаренной судьбой, Душа рвалась отчаянно на волю, А сердце яростно желало быть с тобой. Когтями рвать все запертые двери, Выть волком одиноким на луну, Звереть при одном виде твоей тени, Бояться вслух сказать тебе "люблю". Без тебя жизнь не стоит даже вдоха, Нож в сердце сдвинется еще сильней, К тебе ведет опасная, но верная дорога, С цепи сорваться и бежать по ней...
Не плохо.
С цепи сорвался, ну повыл немного, И лишь после того ты осознал - Душа рвалась на волю, на дорогу, А сердце к ней... Куда ж ты побежал??? :lol: :hammer:
Хорошее стихотворение :smile3: Может только подредактировать строку:"Жизнь без тебя не стоит даже вдоха", думаю, так будет лучше :order:
Спасибо))) Может, и правда есть смысл подредактировать)
[Гарантированное прочтение] Все таки, как то не очень хочется, звереть от тени любимой.
видимо, мужская и женская логика отличаются друг от друга сильнее, чем я думала)))
[Гарантированное прочтение] Строка "Звереть при одном виде твоей тени", на мой взгляд, выбивается и из ритма стихотворения, и идет вразрез со смыслом, заложенном в нем. В целом, стихотворение оставляет благоприятное впечатление, но вышеназванная строка портит все восприятие. Удачи автору!
спасибо!)))) удача и вправду не помешает)
Все проходит. Последние три строки, возможно, были написаны чуть позже. Я за.
[Гарантированное прочтение] Прежде всего надо разделить стихо на 3 катрена. Так легче читается и доходит смысл написанного. Не понятно,почему многие авторы перестали писать четверостишиями! Стих не делится тогда,когда он имеет единое "полотно",как картина художника. А вообще-то,- стих полон экзальтации,хотя не теряет при этом своеобразности...
[Гарантированное прочтение] Хорошие стихи.