Перейти к основному содержанию
Когда-то я расстроилась..
Пускай и пылью в душу, и песком, Кто скажет, что с меня довольно? Пускай когтем по сердцу, как ножом, Вперед и с песней. Мне уже не больно. Не надо света, он померк во мне, И нет огня, и разум правит сердцем, Дилемма века- магия моя Лишь днем сильна, а ночью- бесполезна...
Расстроилась ты, видимо, не зря, Когтём по сердцу, как скобой железной... Ведь, надо бы, чтоб магия твоя И днём и ночью была бы полезной. :wink5: :tongue2:
[Гарантированное прочтение] :-)
[Гарантированное прочтение] хорошо=)
[Гарантированное прочтение] :-) слабый пол сильнее днем? Точно подмечено про магию ночи.
[Гарантированное прочтение] :smile3: Чувствую Вашу боль. Жаль, что Вам больно. Только я бы не советовала отказываться от света никогда! "Нет света, он померк во мне..." Так, на мой взгляд, Вы не отказываетесь от света и доносите Вашу основную мысль. Или я ошибаюсь? А стихотворение мне понравилось!
Мою благодарность Вам не выразить словами))) человеческое Вам СПАСИБО
[Гарантированное прочтение] Сколько нужно пережить,что бы так написать? :flower: :flower: :flower:
[Гарантированное прочтение] Ритмически всё согласованно. Несколько напрягли рифмы песком-ножом, довольно-больно. Для небольшого произведения они слишком бросаются в глаза, что бесусловно снижает общее впечатление. Отсутствие рифмы мне-моя тоже огреха. Смысловое решение понравилось. Чувствуются эмоции. Иногда даже слишком. Перехлёстывают. Однако, считать это упущением автора не стоит. Скорее достоинство.
[Гарантированное прочтение] Плоховато с рифмовкой
[Гарантированное прочтение] Днем дела и заботы помогают , а ночью магия бессильна действительно, и раны, оставленные на душе и сердце дают о себе знать... Понравилось...очень...
[Гарантированное прочтение] ДОСТОЙНО 10