Перейти к основному содержанию
Построю летящий.
А я построю корабль, С огромным размахом крыльев. И полечу по фрагментам, По лицам, рукам, кинолентам. Я изучать буду судьбы, Людей рассмотрю с интересом. Они даже и не узнают, Что жизнь их -участие в пьесе. Абсурдность сплетений пленяет. За разность очки добавляют. Никто не пьет чистое Виски, Его все давно разбавляют. Так мы разбавляем усмешки, С судьбой мы играем в нарды. И носим смешные наряды. Прически наводим в спешке. Бежим, ускоряя шажочки, Мелькают любви нашей лица. Так пошло, что впору напиться. Но нам нельзя, мы ведь кошки. Глазами в глаза смотрим прямо. И смысл мы ищем упрямо. Но скоро построю летящий, И облечу мили счастья. "Вчера" это просто засада, . А "Завтра" мне не интересно. Живу настоящим, но честно. Не зря я вернулась из ада.
Тронуло, задело за живое.
Спасибо Денис огромное!!))
Очень эмоционально и прочувствованно,но последняя строчка,видимо,слишком"личная"для понимания(если не написана для"красного словца")С уважением.
Спасибо! У каждого свой "личный" ад), главное воскреснуть достойно))
Какая пошлость виски разбовлять, Тут надо быть не русским идиотом, По-нашему - бутылку засосать И управлять летящим самолётом!