Перейти к основному содержанию
О жизни Вчера.
Я теряю силы. Мысли, желанья-туда же. Очень хотелось быть сильной. Но суть свою не обманешь. Не растоптать свою нежность, Не выбросить на помойку. И слез своих цвета неба не перекрыть краном мойки. Я теряю веру. В великие славные чувства. И в виртуозность искусства. Они ведь так ближе к пеплу. Не могут гореть пожаром На протяжении века. Потом не заметно тлеют, Уходят по средством ветра. Я и любовь теряю. Быстро, без многоточий. Ее я себя лишаю, Рассвет заменяю ночью. Ее растворяю в руках я, Тех, что когда-то любили. Потом они не простили И в клетки пускали проклятья. Со мной остается лишь память. Только она вся в дырах. И мне не писать мемуаров. Осталось лишь инеем стынуть. Я холод в себе умножаю, Без пыла мне очень спокойно. Как кто-то сказал когда-то: " Я умираю достойно".
Трогательно.Цепляют строки.
посыпанные пеплом строки, безверие в людские силы нам перепутают дороги и доведут лишь до могилы... сожженной вере не воскреснуть, мечтам уже во век не сбыться. да как могла, душа, вдруг треснуть - на половинки развалиться? любой уход всегда достойней терпения и посмеяния. уйдут и те, кто не доволен и не находит понимания.
Замечательное стихо. Действительно, строки цепляют. Надеюсь, это проходящее настроение ЛГ, а не жизненное кредо. С уважением :flower: