Перейти к основному содержанию
НОВЫЙ ГОД
Ну, вот и Новый Год встречаем, И в каждый приходящий Новый Год, Мы, словно дети, радостно мечтаем, Что Новый Год нам Счастье принесёт. И искренне своим мечтаньям верим, Что каждый всё, что хочет, обретёт, Хоть чаще Новый Год несёт потери И новые проблемы создаёт. С его приходом мы на год стареем, Болезни с ним к нам новые идут, И всё-таки мы ждём его, злодея, Устраиваем в честь его салют. Шампанским успокаиваем нервы, Хоть я ни от кого и не скрывал, Пришедший ко мне год семьдесят первый, Я б лучше на семнадцатый сменял. Тогда б он был на самом деле НОВЫЙ, Тогда б и я стал снова молодой, Стал озорной, весёлый и здоровый, А то и год, и я совсем седой… Но, что напрасно тешиться мечтами, За то, что я иду по январю, За то, что Год встречаю вместе с вами, Я Бога и Судьбу благодарю. 1.1.2011г.
Что верно, то верно... С Новым годом!!! С уважением! :-)
Спасмбо, Михаил, Здоровья тебе Счастья в Новом Году!
Ноый год давно не встречаю. Ложусь спать как обычно. Эйфория на счет сказки давно отсутствует. Вы, в некоторой степени, открыли глаза на такой, когда-то долгожданный праздник сказки. Очень жаль что так... ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Спасибо, Людмила, что заглянула на мою страницу, твоё появление меня всегда приятно радует и хотя я ничего о тебе не знаю, но какая-то душевная струнка отзовётся, как камертон, на твоё имя, может от того, что одну из моих дочерей так зовут... И всё-таки с Новым Годом тебя, Счастья, Здоровья тебе... АРКАДИЙ КОРОЛЁВ. :flower: :flower: :flower:
очень хороший стих Спасибо. Желаю в год белого кролика, чтобы ВСЕ ваши желания исполнились!!! Верьте! :love:
Спасибо, Ирэн, Счастья тебе, Здоровья и Удачи в Новом Году! :flower: :flower: :flower:
Не перестаю удивляться,отлично.
Спасибо, Вера! :flower: