Перейти к основному содержанию
молитва
Я стою пред тобой на коленях И молю у тебя пощады: Ты же видишь, как я смиренна, Я же верю, что так и надо… Пощади, не губи – молю я! Сохрани любовь неземную! Ты же видишь - его люблю я И поэтому так ревную! Верю я, что ты мне поможешь И простишь за грехи земные… Ведь и он меня любит тоже… Ты прости нас, что мы такие. Ты прости нас – мы просто люди, Просто любим самозабвенно. Пусть любовь эта вечной будет, Ты поможешь мне, непременно.
У неё очевидно проблемы... Вот глупышка ведь нет проблем... Надо просто сменить партнёра... А не биться о камень стен... Надо брать из железной хваткой... И менять раза три на день... Проверять портмоне украдкой... А не следом плестись как тень.. 8-) :wink5: :wave1: :flower:
На совет о смене мужчины, Я отвечу: пора разобраться, С ним расстаться нашла я причину, Но найду ли причину остаться? Меньше трех их увы не бывает, Я привыкла, иль все, иль ничто! Только сердце от этого тает, С ним сравнится не может никто! И люблю и гоню, и не знаю, Что поделать с любовью такою, Позвонит - я опять же растаю, Но сама прогоню и завою... :-D