Перейти к основному содержанию
МУХА ГРЯЗНУЛЕ
Я вам вот что расскажу: Я не просто так жу-жжу--- ---Когда в комнате кружу, Я покушать нахожу. И ещё вам доложу--- ---Я без дела не сижу! Когда пО столу брожу, То во все глаза гляжу. Вилке я скажу,ножу--- ---За порядком не слежу, С чистотой я не дружу; Всё доем и оближу. Я летаю,не тужу, По квартире,гаражу, И грязнулю я,жу-жу, Злым микробом накажу.
Подтвержу и укажу... Это ладно...гаражу. Ведь, бывает, что по лету, Ползает по ............
Вроде бы дома чисто,а тут,зараза,ползает...Нежуковский,Вам спасибо!Я думаю,что это на заметку тем,кому ДО...И не старше.С уважением.Сергей.
Здравствуйте, Сергей! Стихо неплохое. Одно смущает: почти все рифмы - глагольные, а это не есть хорошо. Это обедняет стих. С уважением, Александр.
Спасибо Вам,Alexandr!Буду думать над этим!С уважением К Вашему мнению.Сергей.
Не хочу обсуждать стих.Чисто человеческое любопытство;где Вы зимой нашли мух?С уважением.
Лёня!Да нет в январе мух!Правильно всё.Это детское написал где-то в конце лета.Открыл папку и,по юмору,на сайт.Сергей. :hammer:
Да, согласен насчёт количества глагольных рифм, даже очевидная "детскость" стиха не оправдывает злоупотреблений. Сэр Алекс...
Уважаемый Алекс!Извините,что Вам не сразу отвечаю.Был вне цивилизации,так сказать.Спасибо Вам за оценку и за критику!Это было в июле,по-моему:ползала она,ползала,зараза,и я решил её увековечить!С улыбкой.Сергей. :hammer: