Перейти к основному содержанию
ВОЛЬНАЯ?
ВОЛЬНАЯ? Ничего не болит, а так больно мне. Ощущенье – порвали на части. Наконец-то мне дали «вольную». Только где теперь оно – счастье? Наконец-то мне дали «вольную», Отменили мое крепостничество – Я свободна теперь, но как больно Мне досталось «Её Величество…» Мне хотелось родиться заново И другую прожить бы жизнь: Где тебя никогда не знала я, Никогда не падала вниз… Жизнь, где были б другие ценности И весь мир был совсем другой, Жизнь, где знали бы цену верности И дороже ценили любовь. Я свободна, но птица битая – У нее лишь одно крыло… И рыдает любовь забытая Горько так, словно мне назло. И кричит она, и вопит она Так неистово, так невмочь. И слезами подушка пропитана, И опять наступает ночь… 2002.
любовь-предполагает свободу, но осознанную....даже несчастная любовь должна облагораживать и возвышать, после любви, я птица битая? А что за любовь была у вас , или вы её перепутали с чем то иным? всех благ..
самое время подумать о душе. что и делает автор. и это до того, как деградация организма ничего другого не оставляет, а тут, рядом с несчастной любовью - другие ценности;-)
просто было больно...
а о душе, других ценностях подумать всегда приятно...