Перейти к основному содержанию
Ты женщин видел много.
Ты в жизни женщин видел много, Которым верил, с нежностью любил, Порой оценивал их строго, К безумству поцелуями манил. С одними ты в объятьях просыпался И млел от тихих, нежных фраз, Но вкус измены на губах остался, К ним интерес давно уже угас. Других ты окликал вернуться, Чтоб с чистого листа опять начать, Но так боялся снова обмануться, И так спешил, чтоб вновь не опоздать. На миг тебе я стала вдохновением, Для светлых чувств, подобных божеству, Твоим зеркальным отражением, Которое ты видел наяву. Мне так хотелось верить в бесконечность Твоих забот и сердца стук, В твою мужскую безупречность И в сладкий миг сплетенья рук. Прости, что для тебя не стала Любимой, чтобы смог других забыть И той единственной, которая б познала, Как нежно можешь ты любить.
в том то и дело видел много-но ни одной не рассмотрел! И стих можно именно так построить, в чём вы то виноваты? Он не рассмотрел, значит у него что то со зрением, а не у вас!
такими словами вы разрушаете идеал мужчины для искреннего и нежного страдания женщины. он-то, в самом деле, обыкновенный **ядун. зачем пачкать икону? пред иконой и дурак со смыслом дружит. а вы, лишили женщину, одну из многих - любви!:-/
Возможно Вы правы. :smile3: Мне понравились Ваши слова:"Стихи рождаются как слёзы, Как детский смех, как смертный вздох! Растут из сердца словно розы И в том повинен только Бог!" Наверное, этими словами можно ответить на Ваш коментарий. Спасибо.
я просто хотел сказать, что во всех бедах себя не вините, переложите ответственность и на другого...всего хорошего.
а на тебе жениться хотели, как на герое превентивно расправившимся с непотребными злодеями:-/ учись у женщины зрить в корень;-)
Женщина зрит в корень, который имеется только у мужчины! потому столько эмоций!!!!???
Почему-то вспомнила Стендаля...
Чувственное, красивое стихотворение... Очень жалко литературную героиню. сочувствую и сострадаю.