Перейти к основному содержанию
***
Мешаются мысли, как карты в колоде, теряются чувства, как будто в неволе, Я вижу решетку-а там небеса, такого оттенка-что пляшет душа, Поет мое сердце от этого чувства, но вдруг все пропало, куда подевалось? сбежало сквозь пальцы как будто песок, И вдруг за спиною крылья вырастают, я так хочу ими взмахнуть, сквозь эту стену упорхнуть в те ангельские небеса, чтоб между облаков летать, лучи от солнца собирать... Хочу вот так летать средь облаков ванильных держа в свое руке твою, теперь боятся нечего-теперь живу я заново, пусть в жизни новой буду деревом, а ты моими листьями, и до скончания веков так будет продолжаться...
"пусть в жизни новой буду деревом, а ты моими листьями," если верить в многочисленные инкарнации, деревом мы были не так давно в прошлых жизнях, и, видать, понравилось листьями махать на ветру. листья-то, кстати, первыми отвалятся, ствол еще продержится в умиротворяющем сожалении о потерянном. а что деревом с листьями? лучше сразу союзом нерушимым и со скончанием веков продолжаться, хрен с ним с веками;-)
Вообще то это была метафора. Если знаете о таковой:)
вам надо знать, что знаю я, чтобы я увидел то, что знаете вы? текст сам говорит за себя, особенно мой. если не думать/понимать так, зачем вообще писать?
а человеческим языком можно? скажем так,попроще.