Перейти к основному содержанию
Я в небе ангела увидел...
Я в небе ангела увидел... Летел бедняга ,горько плача... Теряя перья по дороге... Видать покинула удача... И я за ним бегу вслепую... Хочу утешить чью- то душу... Спустись ко мне ,бедняга ангел.. Я твою тайну не нарушу... Слёз капли жгут мои ладони... Глаза взглянули голубые... Ему шепчу ,мол, всё в порядке... Ты не один теперь отныне... Он улыбнулся мне ребёнком... Расправил крылья тихий вздох... Исчез...мне жгут ладонь слезинки... Быть может я ему помог...
Предположение: Вы видели самого Сатану - ему и посочувствовали. Почему он выглядел как ангел? Так ведь, согласно Библии, первейшим из божьих ангелов Сатана и был - отсюда и внешность...
Это как картина...Каждый видит своё...Мне например сложно представить обиженного и плачущего дявола... :cool: :angelsmiley:
Это лишь потому, что Вы не читали Библию внимательно. Поэтому дьявол у Вас в воображении выглядит дьявольски. Между тем все бесы - это бывшие божьи ангелы, а Сатана - бывший старший из божьих ангелов. Вообразите самого прекрасного, самого мудрого, самого авторитетного из всех ангелов - это и есть тот, кто впоследствии стал Дьяволом. На фоне его сам Господь наверняка смотрелся бы жалким замухрышкой.
Когда бы меньше водку пил, Ты б жил, наверное, иначе, И ангел бы тебя любил, А то, ведь, по тебе он плачет... :baby: :hammer: