Перейти к основному содержанию
Билет в экспресс
Вокзал.В руке скукоженный, Бесплатный,как положено, Копейкой не оплаченный Неправедный билет. А тучи в небе грозные, И люди все серьёзные. Гудок.И путь назначенный В тоннель,где яркий свет. Экспресс проскочит вскорости На небывалой скорости Рубеж,черту ли,веху ли. И катится слеза. Влетит в пустыню мутную, Такую неуютную--- ---Конечная.Приехали К старухе той...Глаза Холодные и зоркие, Внимательные,колкие. Они в вас что-то ищут. И в них огромный скит--- ---Из нехорошей повести Кресты до самой пропасти, На днище пепелище. И правит там Аид. Греша,наверное,решу; Билет я этот выброшу, Места в экспрессе спальные Пока не для меня. Пусть буду не от мира я--- ---Гудок я игнорирую. Катись-ка в дали дальние! Ещё полно огня...
Уважаемый Нежуковский!Благодарен Вам!Завтра исчезаю на неделю.Всегда,на работе,Ну...,немного переживаю встречу с (да будет так!) друзьями.Всего Вам самого доброго!Сергей.
Уважаемый Нежуковский!Написал это произведение и самого зацепило.Волнение что-ли---не знаю...А Вам спасибо за внимание!С уважением.Сергей.
Сэр Алекс!Вам благодарен!С уважением.Сергей.