Перейти к основному содержанию
жизнь
Я смеялся, когда хотелось плакать, Я плакал, когда хотелось смеяться. Я играл свою жизнь
Чувственно. С душой написано! С уважением, Александр.
Эх Саша. Тебе отец чуть мало дал, Он хвростистинки не додал. А девять сбросим. Спасибо.
Что ты имеешь ввиду, Леонид, говоря, что мне отец чего-то мало дал и "хвростистинки" не додал? Ты желаешь меня оскорбить!?
Саша,привет дорогой.С зимними праздниками тебя. Да, Леня что-то невпопад сказанул,видимо.Не обращай. Я ему щас дам больно,письмецом.Бывает,ляпнем,а потом выбираемся из своей ошибки, кто как может...
Очень проникновенно. Техническая сторона немного подводит.Но главное,есть идея.Теперь её следует как надо отшлифовать.Так,что у тебя есть время это сделать. Понравилось!
Спасибо Фред. Да, я знаю, что в стихе, надо заменить несколько букв И несколько слов. (немного сбит ритм) Но этот стих я написал экспромтом, поэтому он сырой. Но уже знаю, что скоро, он вернётся песней.
Душевно,однако! И очень музыкально! Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
Красивое стихотворение! Проникновенное и светлое! С уважением, А.Л.
Замечательно! Очень понравилось стихотворение.
Поразила ,Леонид, затронуло , замечательно !
Прекрасно! Но... ну, действительно - с шероховатостями, ты же сам понимаешь... Правда, если спеть, то можно даже использовать эти сбои ритма... И текст хорош... То ли 10 с минусом, то ли 9 с плюсом...(окончательно запутавшись) Ладно, пусть будет девять - как стимул к самосовершенствованию!
Спасибо Нина. Я подобрал мелодию к этому стиху. Сбоев ритма нет. Я конечно не могу передать мелодию, но, попробуй (виноградную косточку В тёплую землю я брошу) Б. Окуджава. Это "рыба" т.е.определённый ритм мелодий. С теплом.
Лёня!!! :-o "В тёплую землю ЗАРОЮ"! Рыбка чуть-чуть другая, а?
неплохо!!!)) :wink4: :wink4: :wink4: :wink4: :wink4:
:) Шикарный феникс
Сгореть бы и мне от такого чувства... Я даже знаю, с кем;-) Этот вариант заслуживает от меня уже 10)))
правда?))) это мой маленький секрет;-)
Лёня!.. Прекрасное стихотворение, воспевающее Любовь! Любовь, как самое главное в этой жизни, как сама жизнь, даже выше и больше, чем жизнь. С восхищением жму руку, Андрей.
Спасибо Андрей. Скажи, может последнюю строку в нём так? "Но для этого жить - от любви вновь сгорая до тла" Не лучше?
Нет, Лёнь. По-моему - лучше оставить так, как есть. Органичнее и созвучнее всему стиху.
Прости,Лёня,я без приглашения,Андрею на "хвост" села.Почему,кроме Андрея никто его не рекомендовал? Прекрасный стих,замечательные мысли,про технику не говорю(не мастер я),но как читатель скажу,что очень интересное и легко читаемое,мелодичное. С уважением,твоя Муха. Если мой голос что-то решит:рекомендую! :wave2:
Ира, спасибо. Конечно, твой голос и твоё мнение, очень важны, особенно для меня. Ира и ты ведь не просто читатель, ты поэт. С теплом.
Смеёшься?Писать складно это же не поэзия,я ведь это понимаю.Просто оно рождается и я его записываю,ну и делюсь с теми,кто хочет почитать.Вот и всё. С уважением,Муха-Ирина.
О детях - верно и важно, Леонид... Ради них мы и пришли на эту землю, Имхо. А любовь, что же любовь... Помнишь кольцо Соломона? - И это пройдет... Мы тоже пройдем, увы...Но, пока - Да здраствует любовь! С уважением, Михаил.
Миром правит Любовь, Пусть она торжествует на свете, Пусть купается мир в океане Любви и тепла. Пусть счастливее нас на Земле проживут наши дети, Но, для этого жить и любить, Вновь сгорая до тла. Это самые красивые строки...о настоящем и будущем.С уважением...
Леонид... потрясающе красивое стихотворение! Очень понравилось! Какие сравнения... Замечательно. Спасибо. С уважением, Надежда.
Хотелось бы услышать эту песню в Вашем исполнении... Если будет возможность, то покажите обязательно. С добрыми пожеланиями, Надя.
Пробежался по Вашим стишам.На пять минут стал плачущим котом. :wink: