Перейти к основному содержанию
Моя недвижимость при мне...
Моя недвижимость при мне. Смешное, но моё богатство! Забава, разве что во сне, а на яву так – святотатство таких понятий, как любовь, блаженство, страсть, интимность, похоть. Вчера чуть раненный гульбой, сейчас себе кусаю локоть, что сам себя обворовал, лавину обойдя интрижек. Ведь знал всегда, что их обвал медовых повкусней коврижек. Хотя я был довольно смел, встречал с улыбкой наглость бедствий, не знал я омута измен, лишь крохи прелюбодействий, чуть-чуть пьянящий их обман, их сладостную турбулентность. Теперь словесный лишь канкан, быть может, как-то скрасит бедность. И скудность старческих ночей и дней моих, конечно, тоже дарю я лишь жене своей, и с ней делю своё я ложе. И рад не только лишь во сне, а наяву, без святотатства, что вся недвижимость при мне – смешное, но моё богатство.
Все, что с нами остается, это наши родные и любимые...остальное суета сует....
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Когда б не ранен был гульбой, То не кусал бы теперь локоть, И, может быть, как молодой, Ещё б испытывал ты похоть... Но, что на прошлое пенять, Когда и пилось, и гулялось, Вот и не стал твой член вставать, Одна недвижимость осталась. :laugh: :hammer:
Войны подранок и шахтёр я не думал столько протянуть. Поэтому и жил я споро, не знал в душе своей я муть, спешил я в жизни много сделать, себя любовью насладить, не только сердцу, но и телу старался щедро угодить. И хоть недвижимость имею и на неё я трачу мыло, я ни о чём, друг, не жалею и рад всему. что в жизни было. :pint: :cheers: