Перейти к основному содержанию
Новогоднее...
Милый любит пушистый снег, Птичек трели на солнца восходе, Лошадей стремительный бег, Вопряжённых в железном моторе. Мой Мужчина любит весну, Дождь за стёклами, сладость конфеты… Как художник творит по холсту, Дорогой мой снимает портреты. Его манит сиянье металла, Роскошь party, VIP, эксклюзив… Знает он состав радикала И какой у кого объектив. Он брутален, как из Голливуда, Ласков, будто мурлычащий кот. Он живёт в надежде на чудо, Что случиться должно в Новый год! Джентльмен, галантный и дерзкий, А в душе, знаю, что семьянин. Он всегда найдёт довод веский, Жест, что надо, причём не один. Я люблю тебя очень, мой Милый, Пусть удача с тобою живёт! Ты мне близкий самый, Любимый! Пусть мечта нас по жизни ведёт!
Твой любимый, как мартовский кот, Любит всех , кто хвосты задирает, Но "мечта" его не уведёт, Он привязанность предпочитает. :laugh: :hammer:
Мой любимый - однолюб, Не примет ласку чужих губ. Он меня боготворит, На других и не глядит. И мечта у нас одна: Быть друг с другом навсегда! Да, ещё остались люди, Верность хранящие подруге. Вы, Аркадий, видно сами Дружбу водите с котами... Но однажды длинный хвост Вам откусят, словно нос.