Перейти к основному содержанию
Голгофа
Я не знаю зачем, почему, для чего пишу я стихи. Они просто приходят, стучатся ко мне, вне сознанья. Это вовсе не счастье, жестокий дар за грехи. Кто- то видимо зол на меня темноте мирозданья. Мне бы не слышать совсем шептунов в моей голове. И не видеть картин, их, хихикая, кто-то рисует. Вы оставьте меня дайте просто уснуть в тишине. Дайте просто мне жить, а не кожу снимать на живую. Не хочу больше знать, о чем кот по утрам говорит, И о чем воробьи на карнизе ехидно смеются. Как трава под ногою тихонечко стонет: «Болит», И как камни, катясь со скалы, матерятся и бьются. Убирайтесь к себе! Но в ответ, молча, смотрят они. На голгофе из слов пригвоздили меня на распятье. И по капельке кровь на бумаге считает мне дни, Что осталось прожить с темным даром иль светлым проклятьем.
Ты Галгофу свою по скорей покидай, "Шептунов" из своей головы выгоняй, Чтобы в Ад не попасть за земные грехи, Воробьям и коту не пиши ты стихи. :lol:
А куда их девать то? Вот куда. Ботают все вокруг. Такая трескотня от них. И приставучие опять же... Нет чтобы между собой, так они ко мне с вопросами и всякой своей фигней лезут... блин, замаяли.
Браво!!! С Новым Годом, С Рождеством и Святками! Пусть все мечты сбудутся! Всех благ! С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Угу. Спасибо. И тебе всех этих самых благ.
Вы, я смотрю, легкомысленны к своему творчеству. Но если это дар, от него не убежать.
Фани, Поэт, это тот, который всё, чувстует болью. Рад видеть Вас, Синьёра. С теплом.
С Новым Годом Леонид )))) Рада видеть )))) Спасибо и поклон )))
Браво! Это очень красиво...темной красотой
темное и светлое - две стороны медальона. ПОка мы бежим по жизни, он хлопает по груди и поворачивается то той, то другой стороной, вне зависимости от нашего желания. если это можно назвать "близостью"...