Перейти к основному содержанию
По мотивам Сумерек
-Я самый опасный хищник на планете. Все, что есть во мне привлекает тебя: мой голос, мое лицо, даже мой запах... Монолог Эдварда Каллена "Сумерки" Стефани Майер И крылья были за спиной подобны тьме, И солнца плавился закат во мгле, Прекрасный ангел неземной ожил во мне, И я судила род людской не по себе. Прекрасный образ без следа прожитых лет, Такой чудесной бледной кожи в мире нет. Походка - грация кошачьего прыжка, Манеры хищницы, стремления ловца. Как лунным серебром черты мои облиты, Как мрамор статуи у храма Афродиты, Молочно-белый твердый абрис рук моих, Но сохраняет силу смерти хрупкость их. И две глубоких черных бездны моих глаз, И жуткий голод крови каждый раз, Но если жажду мне придется утолить, С кроваво-красными глазами буду жить. Твой бледный ангел средь ожившего кошмара, Но даже вечности,я знаю,будет мало Другую жажду мне без крови утолить: Хоть на мгновенье перестать тебя любить.
У нас почему то много людей с красными глазами, но пьют они не кровь.. и чего вам бояться???
А я и не боюсь людей с красными глазами
Как лунным серебром черты мои облиты, Как мрамор статуи у храма Афродиты, Молочно-белый твердый абрис рук моих, Но сохраняет силу смерти хрупкость их. -- САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ЗДЕСЬ СТРОКИ!!!!!!! :flower:
Здравствуйте, Женя. Отличный стих! Оценка +10. Мне показалось, что вы не равнодушны к вампирской тематике. С тех пор как я прочла его то у меня возникло желание поделиться с вами ссылкой на один очень интересный сайт о вампирах и называется он "Черная империя Вито" http://vampires-vito.ucoz.ru/ Надеюсь, что вы найдёте для себя много интересной и познавательной информации и она рано или поздно послужит вам толчком для новых идей в творчестве. Желаю вам много новых творческих успехов! С теплом Дарья.