Перейти к основному содержанию
Об исчезновении вида
Он предал нас! Он опозорил род! Казнить его! Распять! Ну, а пока на нары. Шумел и возмущался весь народ, И все страшней придумывая кары. Он слышал их, но было невдомек: За что они его хотят убить? Он просто странный, слабый мотылек, Что отказался гусеницей быть.
Прочитал это стихотворение и открыл оригинального, талантливого поэта. Я редко говорю такие слова, всё больше пишу "дразнилки" на наших "гениев" и когда увидел большую подборку стихов, то заранее предвкушал размах своего пиршества, заглянул на твою страницу и приятно порадовался за явление народу замечательного автора. Спасибо за стихи! Желаю тебе, Олег, и дальше радовать всех своим талантом! :cheers: :wave2:
Спасибо Вам, Аркадий, большое за столь высокую оценку. Я впервые разместил свои стишки в инете. Стихами это и назвать стесняюсь. Правда, без кокетства. Так, балуюсь иногда. А разместил вообще из вредности. Сегодня в полночь написал несколько строк своей любимой чтобы сгладить ссору, а она назвала меня недоделанным поэтом и отослала на этот сайт. Чтобы я посмотрел как люди пишут. И вот что получилось из этого.
А еще, Аркадий, никак не могу разобраться в устройстве сайта. Может поможете? Скажем, мне не понятно видите ли Вы мой ответ? Или как прочитать все коменты?
Олег, тем и хорош этот сайт, что позволяет писать коментарии, читать ответы на них и даже прослеживать коментарии других авторов, из чего складывается мнение об авторе коментирующем другие произведения... А в устройстве сайта разберёшься скоро сам. Успехов тебе! Буду следить за твоим творчеством . :cheers:
ЗДОРОВО! Вообще, краткость - сестра таланта, заодно и про другие стихи. Всё чётко! С радостью Нина.