Перейти к основному содержанию
прощай любимый
Не тешь себя надеждой тщетной! Ведь ты не мой, я – не твоя! Любви не будет беззаветной, У каждого она своя. Разлука наша – неизбежность! Не стоит нам любовь ваять… Ты полюбил меня за грешность, И сам пытаешься распять… Любовь из лжи, измен, печали Не стоит это все беречь… Мы до конца уже познали, Всю горечь и обиду встреч… Я вновь не буду уж твоею, Прошу, прошло, остановись! Другой любовью заболею, Ты от мечты молю – проснись!
Прощай, любимый, улетаю, Ведь, ты уже не мой, и я Теперь не скоро испытаю, Как велика елда твоя. И я теперь, уж, не сумею Тебе отдаться, не любя, И если чем-то заболею, То это, уж, не от тебя. :laugh: :tongue2:
а без пошлостей не можешь? Критик великий!
Здравствуйте.С праздниками Вас. Ната, на этом сайте пошлости проходят не удивляйтесь этому, или смиритесь или... Вот этот сайт (молодой но очень хороший) пошлость там пресекается разом. Советую заглянуть: http://www.lit-studio.ru/ Это не реклама, просто я там зарегистрирован и чувствую себя отлично.
Человек берущий себе подпись - "Если я дала тебе ключ от своего сердца- не радуйся! Завтра я поменяю замок!" - автоматически располагает остальных к "такому" к себе обращению и то, что некоторые реагируют "таким образом" на творение... ничего удивительного нет. Автор сама относится к сердечным мукам вот так - "Если я дала тебе ключ от своего сердца- не радуйся! Завтра я поменяю замок!"
"Если я дала тебе ключ от своего сердца- не радуйся! Завтра я поменяю замок!" Порой человек пишет то, что он в жизни не осуществляет - это творческий процесс, а не автобиография с художественной начинкой. Любая творческая личность может создать в своем воображении отрицательный персонаж и естественно не быть таковым. Поэтому, всякого рода эпиграммы, носящие в себе элементы пошлости, должны пресекаться уважающими себя и других людьми. Тем более когда касается вопрос женщин. Другое дело если вторая сторона после правдивой критики, переходит на оскорбительную плоскость... Даже в этом случае понятие джентльменства уместно. С праздниками Вас.
По поводу; воображения, личности и отрицательного персонажа... Что у трезвого на уме то... И разделение на "женщин" и "мужчин"... все мы - люди и способны на многое... Я лишь высказал мнение - каким боком повернешься так тебе и отзовется. С праздниками взаимно.
Мне ясна теперь Ваша позиция.Спасибо.