Перейти к основному содержанию
Господа! Открываю посольство...
Господа! Открываю посольство, чтоб могли вы ко мне обратиться, – те, кто хочет в своё комсомольство, хоть бы памятью, возвратиться. Вылезайте из-под одеяла будней быта, съедающих старость! Вспомним давние мы идеалы. Вспомним юность, что где-то осталась. И совместно рассмотрим истоки нашей жизни, не очень-то складной, с продолженьем на Ближнем Востоке в государстве с судьбою несладкой. Нам приходится нынче до боли в одиночку с годами сражаться. Господа! Коллективная воля на плаву нам поможет держаться. Я, конечно, шучу про посольство. Но, однако, плененье стареньем вызывает в душе недовольство и собой, и своим поколеньем. И ужасно мне хочется, братцы, чем-то скрасить и быт наш, и будни. Только надо бы волей собраться. А вот где мы её раздобудем?…
Сенека сказал, что в старости тоже есть полно удовольствия, надо только уметь ею пользоваться! С наилучшими пожеланиями, Александр.
Спасибо дорогой! Сенека прав! Следуя его постулатам, из каждой минуты старости черпаю массу удовольствия и продолжаю учиться искусству жить Желаю счастливого, успешного и здорового года!