Перейти к основному содержанию
Сети любви (экспромт)
Fred Marin Мои Рубаи (38) Я попался в любовные сети твои. И решил написать вновь Мои Рубаи. Этот плен слаще всякой свободы. Ты потуже сетями меня затяни... January, 2011 * * * lar экспромт Разве ветер удержат сети сладкой любви?... Мне свобода дороже, чем клятвы твои... Ведь в неволе ни птица, ни любовь не живёт... Лишь свободная птица, порхая, поёт.
Виктор,благодарю. Не пишится...Балуюсь экспромтами.Хотите песенку на мои стихи послушать,заходите сюда:http://www.chitalnya.ru/work/263625/ Надеюсь, что вам понравится.Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
Прекрасный дуэт. Может продолжите? Или это ДУЭЛЬ????
Это, моя дорогая, сети любви.)))
Наташа,благодарю.Со Святками тебя! У нас с Фредом скорее дуэт,и ни в коем случае,ни дуэль.Так сказать, дружеский обмен мнениями и творческое взаимообогащение.Повода для дуэли нет.У обоих авторов сохранено и достоинство, и честь.Всех благ! С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Экспромт доработай,чтобы он стал рубаи. Задумка, просто прекрасна! Всех благ,Лар.
Фред,говорю же, не пишится...Может быть, позже и доработаю...Сейчас никак, ни одной мысли в голове,потому что никак не приду в себя после "лечения" в больничке.Всегда очухиваюсь месяца 2-3 месяца. Сейчас я - полутруп в анабиозе... Стараюсь вылезти из этого состояния, пью целебные травки...Только благодаря им и выживаю, а больницы меня угробляют.Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
Отдыхай и следи за собой. Сейчас врачи хуже полицейских (ментов по вашему)Эти взятки берут и делают дело, те же берут взятки и калечат. Так,что самое верное - народные средства. Больше позитива и веры. Береги себя.
Фред,если бы не вера и позитив,я бы давно лапки сложила...А так, с позитивом,стиснув зубы,выкарабкиваюсь.Не переживай,и на этот раз выкарабкаюсь,не в первой!Меня хранит мой Ангел-хранитель.Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
Прикольно, молодцы...))
Спасибо.С Новым годом! Пусть все мечты сбудутся! Всех благ! С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Истинно так, Лариса... Согласен! С теплом, Михаил.
Михаил,благодарю. С Новым Годом! Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
Я без видимой глубокой связи вспомнил последнее стихотворение Пушкина: "Забыв и рощу и свободу, Невольный чижик надо мной Зерно клюёт и брызжет воду, И песнью тешится живой."
Юра,спасибо.Так то чижик...Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
Маргарита,благодарю.И ваши мечты пусть сбудутся в Новом Году!Всех благ! С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Людмила,благодарю.Всех благ! С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
В омут страсти меня ты скорей замани, И поглубже меня ты туда затяни. И никто, кроме нас, там пускай не живёт. Ну а если живёт, ты меня обмани. Лариса, в неволе живёт всё и все. Конечно, если в неволю идёшь с желанием. У нас снег пошёл, первый в этом году. А до этого цветы цвели. Хоть Иоан Креститель вспомнил о нас. С теплом Лариса.
Лёня,спасибо за экспромт.С Крещением Господним! Любви и всех благ тебе!С солнечным лучиком, :-)
о, плен слаще всякой свободы! свобода не всегда дает крылья
Возможно,что Вы правы.Мы с Фредом давно играем в эту игру:ведём диалог посредством Рубаи.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: