Перейти к основному содержанию
Под окном берёза
Под окном берёза плачет как дитя. Ведь уходит лето, вовсе нехотя. Сбросила листочки, серьги убрала. Но простится с летом так и не смогла. Шелушится платье и трясёт кору. Сам бродяга ветер ходит по двору. Наклонилась, к луже, ветви опустив. И исполнил ветер, бешеный мотив. Солнце лестно светит, тусклостью броня. В след берёза лету, вспоминай меня. Лето торопливо, чувства перебрав. Отвечает быстро, как же мир неправ.
Очень шелушливые и корявые образы. Ведь можо об этом, в более лиричной форме. Насчёт технических ошибок. Вторая строка: слово (нехотЯ) так оно читается, хотя правильно нЕхотя. Есть обращение: Вслед берёза лету: "Вспоминай меня" Ну, а в остальном,нуждается в доработке.
Солнце редко светит, тусклостью пленя. В след берёза лету, вспоминай меня. Лето торопливо, чувства перебрав. Отвечает быстро, как же мир неправ. може так?????????????
К господам-критикам: Какая может быть "ДО"работка, когда и работки не было и нет. Если человек не имеет голоса и слуха, то он не полезет на сцену петь и играть. Так почему же каждый, научившийся бить по клаве пальцами, считает себя достойным выхода в просторы Инета?
Ninizm ,Вы наверное заблудились в "просторах Интернета"...Посмотрите на название сайта: Творчество ДЛЯ ВСЕХ. Для умеющих и неумеющих, начинающих и маститых, юных и пожилых (иногда очень). Самое главное здесь желание самовыразиться, а для читателей, желание увидеть живое,"не испорченное" методистами творчество.Не всегда "высшего" уровня, но зато искреннее. Вам никогда не приходилось заслушиваться застольными песнями? Не голос главное, главное - искренность.