Перейти к основному содержанию
Лимита
Вечером в небе звёзды блестят Светит луна и всё вроде бы так... Так как угодно капризной судьбе А я вот гуляю сам по себе. Вместе со звездами полночь встречать, И на рассвете лишь их провожать, А утро ведет новый день суеты И вновь забываются наши мечты. Я в суету словно в водоворот Меня как песчинку кудато несёт, И годы проходят - их невернуть А я все пытаюсь судьбу обмануть. Вечером снова домой в попыхах И ничего не успеть, как всегда, Плюну на все к другу пойду, С ним посидим, по душам помолчим. Вместо бокалов друга рука Вместо бутылки, гитара твоя. Нам при гитаре слова не нужны, Все за нас скажут струны души. А утром опять беготня суета И ни черта не успеть как всегда, Лишь годы проходят их невернуть, И я вновь пытаюсь себя обмануть. Вечером в небе звезды блестят, Светит луна, и все вроде бы так... Так как угодно упрямой судьбе, И я вновь гуляю сам по себе...
Годы проходят и их не вернуть, Я всё пытаюсь судьбу обмануть, Плюнуть на всю каждодневную муть, Вотки бутылку и к другу нырнуть... Утро начнётся опять с суеты, Вновь позабудуться наши мечты, Вотки бутылку и снова к тебе, Так и гуляю я сам по себе. :pint: :pint: :hammer:
вобще недавно еще родился и такой вариант Вместо бокалов Друга рука. Вместо бутылки, гитара твоя. Нам при гитаре слова не нужны, Все за нас скажут струны души. Вот только к сожилению из реальной жизни слов и ситуаций не выкинишь.