Перейти к основному содержанию
О...зайцах.
Он запел...Запел про Заек. Не певец он,а прозаик. Спеть ему про кучу Зай Посоветовал Мазай. С Зайкой он всегда в экстазе--- ---В тазе и на унитазе, ней готов он быть везде; Подглядеть,обнять,разде... С Зайкой он дошёл до ручек--- ---Для неё он только лучик. Размышления для пищи--- ---Только лучик,не лучище. Тьфу ты!... Ну же,ну же,ну же... Зайке всё же Заяц нужен! И опять сырьё для пищи--- ---Нужен этакий Зайчище. Ей опять чесать макушку; Ведь Зайчонок так---игрушка, Настоящих Зайцев квота, А Зайчище---это что-то! Зайку тронут---тут же взыщет, Не Зайчонок ведь---Зайчище! Кто на Зайку забузит--- ---Фантик чик..,и в реквизит. А кто в бантике придёт. Фантик хоп..,и оторвёт! Ведь Зайчище в жизни Мачо; Он не стонет,он не плачет, Если в свару---так на двух, И в финансах не лопух. Разрешения не спросит; В таз он Зайку просто бросит (Ну не Заяц,а стена!) И скомандует:"Сама!..." В Зайкин мир возьмёт Зайчище Нет,не ключик,а ключище! Неудаче будет рад: Лапой вышибет парад, И,войдя в дворец,громила Скажет:"Ты бы накормила, Налила б хмельного кваса, Ем я,Зайка,только МЯСО, За морковку огорошу. В таз потом тебя заброшу... Я всегда,Зай,на коне! Там---сама,потом...ко мне! Январь 2009г.
Здравствуйте, извините, что говорю не по теме и не оцениваю ваше творение. Не могли бы Вы перейти на страничку со стихотвореним "Поэт" (Вы найдете его в разделе "Рекумендуемые к прочтению") и расшифровать комментарий одной персоны. Я не понимаю: она положительная или отрицательная?
Успел прочитать,уважаемый Лунный! Но на Вашей страничке я стихо "Поэт" почему-то не нашёл.Убрали?---Зря!!! Написано от души!Немного обточить.Совсем чуть-чуть.С моей точки зрения Юлия Захарова не права.Не права именно в своём глобализме,немного граничащим с грубостью.А оценивать иронию("Зайцы")не надо.Это,всё-таки ирония.Сергей. :hammer: :cheers: