Перейти к основному содержанию
Кто ж счастливее?
Голубые розы под твоим окном, А под моим помойка сливается с двором... Добыл своей Феррари"блатные номера"? А я на остановке автобусной с утра... Отель в районе Ницци от скуки прикупил? Я счастлив,что балкончик недавно застеклил... В сауне с тобой,опять супермодели? Зато мои не денег,а меня хотели...
но ведь такова жизнь!!!!!!!!!!!!!
Не спорю,одни счастье пытаются купить и не могут,а другие его даже не пытаются найти,потому-что уже счастливы...спасибо.
Витражом украшенные двери, с золотой каёмкой унитаз... Не печалься, друг мой, и поверь мне: эти ухищренья не для нас. А ЕМУ, с одышкой, с геморроем - ностальгией неказистый куст, под которым он сидел героем, когда был желудок полупуст. Привет! Темка понравилась. А литературка подкачала. Ну ничего!
С унитазом в точку!Не знал как прилепить к стиху,но строчки на готове были: Чтоб вызвать зависть и услышать лесть, Вы унитазами кичитесь золотыми... Поверьте,господа,вы то и есть, Чем хвалитесь порой перед другими! Благодарю за отзыв,а литературку отредактирую,если не поленюсь.С наилучшеми пожеланиями!