Перейти к основному содержанию
Момент
Она залила в меня белой краски, но так мало Только на семь дней А дальше постепенный черный заправляет одеяло Во мне все меньше белых простыней Было ветрено,- меня не слышно Не то, что сердцем, даже краем уха Глухим представился момент, и я молчал Воспользовался алкогольным трюком Я за неделю с нетерпеньем все же затухал Сворачивалось настроение желаний Перекрывалось, чьим-то словом «шутка» И я молчал Любовь сильнее жизни Но большей части эта сила не нужна Они роятся кубарем в штампованной корысти Я в детской разукрашке тоже, не вылезаю за края Взять в раму свет дневной, пришлось, его оформить Потом торшером его ночью заменять Вот мое тело, старая саркодовая норма 01.11.2010.г
образное мышление довлеет над смысловым сюжетом, непонятна, так сказать. физика процесса. чистое настроение выливается спонтанно, а ведь даже сны обыкновенно имеют очерченные эпизоды. потенциал ощутим, однако, осталось собраться мыслями в дальнейшем и вкрутить настроение, образы в сюжет, чтобы игра словами давала картинку для извращенного ума, само извращение чтобы ощущалось. в смысле смыслы тут как чукча, что вижу - то пою, что чувствую - не важно чем - преподношу. вот свет, вот пьянство, вот сворачивание настроения, и тут автобус, потом вдруг люди вокруг, и философия любви и жизни, детство и штамповка... из этого одного можно 100 написать сообразованных.
Это и есть момент Но может где и соврал спасибо
в таком случае любое название оправдывает содержание:-/ сойдет на память, а в дальнейшем все равно может развиться талант писать поэтично - в некоем очерченном пространстве - образносмысловом.