Перейти к основному содержанию
"Я хочу раствориться в тебе..."
Я хочу раствориться в тебе... В красоте совершенной. И счастье, Как теченье затянет в реке, Утащив в глубину твоей власти. Пропадаю объятый желаньем... Как мучительна сладкая дрожь. Бесконечно влюбляя страданьем. Боль Души - острорежущий нож. Я бросаюсь израненным зверем... Без надежды закован в плену. Разум мой воспалён и, не веря, Что спасусь, весь в тебе утону. Задохнусь, утопая в Богине... Сжало лёгкие, нечем дышать. Я навеки с любимой отныне, Не вернётся разлука опять. Пронесу через холод и время... Сохраню образ - преданный страж. Растоплю сердце негой, и бремя За порог, Душу страстно отдашь... "Я сумел раствориться в тебе..." - Прошепчу и, немея, о Боже, Пусть сиянье желанной мечте Озарит чудотворное ложе...
Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей. Я думаю.что боготворить женщину это очень и неправильно и некрасиво и не по-мужски.
Вы думаете так... Я думаю по-другому... Наверное каждый по-своему прав!!! Есть девушки которые достойны чтобы их боготворили!!! Но также есть и такие, которые этого не заслуживают... А насчёт того, что это не по-мужски... Как знать, как знать... Не по-мужски проявлять безразличие к любимой девушке!!! Спасибо за отзыв! ;-)