Перейти к основному содержанию
Богатырская застава
У еврея Соловьёва Двух евреев вижу снова. Вижу трёх богатырей. Каждый богатырь – еврей. Как всегда, в манере броской Выступает Жириновский. Пусть проносятся года, Он за русских, как всегда. Гозман же стоит за всех – И за этих, и за тех. Выдал кучу мудрых слов Русский барин Михалков. В изречениях Никиты Перлы мудрости сокрыты. Он третейский здесь судья. Вот и вывод слышу я. Просто смех меня берёт. Ну не биться же в истерике! Самый лучший русский – тот, Кто приехал из Америки! Самый лучший патриот! Будет путь России светел. Ах, какой же молодец! – Сам Медведев, наконец, Русских всё-таки заметил! Слава всем! И русским слава! Берегись, антисемит! Богатырская застава Нас надёжно защитит! 21 января 2011 г.
Шутка юмора понятна. Улыбаюсь...
"Всё это было бы смешно, Когда бы не было так грустно!"
Этот "Поединок" больше похож на театр абсурда...Говорят много,но каждый о своём,мозг пудрят...Всех благ! С солнечным лучиком, :-) Оценка:10
Многое в России (да и в мире) похоже на театр абсурда.Но этот "Поединок" - шедевр в своём роде! Большое спасибо за понимание,одобрение и высокую оценку! Всего доброго!