Перейти к основному содержанию
Александрит, александрит...
Александрит, александрит Прекрасный и печальный. Он в глубине своей таит Тоску легенды давней. Таинственна игра лучей И переливы цвета. Непостоянен, как ручей, Как женщина, как лето. Александрит, александрит Холодный и прозрачный. Он одиночество сулит Красивым и невзрачным. Но век романтики избыт, Наш век рационален. Легенды древней сказ забыт, Ты просто модный камень. !973.
[Гарантированное прочтение]
и такое стихотворение в 1973-м!... нет слов
Спасибо!!! :love:
Я пробую представить какая ты была в 73-м... Наверно тебе было ещё до 20 лет... А в 65-м я уже служил в Чернигове в штабе 1-й Армии генерала Родимцева . И тоже уже писал стихи, которых не могу найти теперь... Обычно любил посидеть на берегу Десны с блокнотом и.т.д. P.S.Галя! Я уже писал тебе о том, что извиняюсь за своё предыдущее хамство и оставил это под твоей рецензией на моё стихо...
Гена, извинения приняты, но я и тогда не обижалась и не принимала твой ответ, как хамство. Просто чувствовалось, что умудрилась наступить на больную мозоль. Рада пониманию, добрым отношениям, а уж дружбе, тем более, да ещё и с,почти, земляком! Жаль, что не можешь найти свои ранние стихи, это всё же хороший кусок жизни и очень интересно ТЕПЕРЬ посмотреть, ккими мы были ТОГДА. С теплом и душевным, и весенним, Галина.