Перейти к основному содержанию
Они боялись меня даже живой"
Они боялись меня даже живой.А я смеялась до боли в горле... До хрипоты,до немоты...а я смеялась, чего же боле? Таким как я вы дали две тропы.Уж лучше к Дьяволу,чем на распятье. Я смесь из меда,я смесь из меди...я ровно полночь на циферблате. То,что для вас казалось важным,обесценится со мною. Я так устала быть понятной,я так устала быть святою. Я так устала без сомнений кидать отказы,шагать за пределы. Таких как я давно раскрыли,таким как я не ставят цели. Я снова бью и снова по больному.Таких как я,наверно,не прощают. Для вас я загадка с отсутствием смысла.Таких как я по жизни истребляют.
"Таким как я..." - это каким таким? Такие как вы "загадки" с отсутствием смысла даже не замечают, не то что бы истребить. Истребляют то, что хоть что то из себя представляет. Что то конкретно что бы могло чему либо противоречить. Тут же вообще непонятно че.
Рада видеть Вас, ObyWAN.. Охотно верю, что непонятно че...ибо непонятно каким и непонятно зачем. ЛУЧЕЗАРНО,АННИ... З.Ы. : Мерси, весело было читать Вашу критику) вообще мне нравится когда люди ни черта не понимают ;о)
главное чтоб вы сами понимали, а читатель, да черт с ним
если это было сказано без толики сарказма - то я согласна.
главное чтоб вы сами понимали - это действительно так но и сарказма это заявление не лишено конечно, потомучто нафиг тут писать что то , что все равно никто не поймет ведь автор, предполагается, хочет быть понятым, хочет сказать что-то. Но несравненно хуже когда автор сам не понимает это совсем липа получается