Перейти к основному содержанию
я хочу быть твоею песней
Я хочу быть твоею песней, И срываться твоей печалью, Быть с твоею мечтою вместе, Быть твоею незримой далью. Я хочу быть твоими мыслями, Чтобы с губ невзначай сорваться, И лететь вдруг далекими высями, Чтоб в любви ты мне мог признаться. Я хочу быть твоими желаньем, Чтоб сводить с ума от запретного, Счастьем, быть твоим, не страданьем. И любовью твоей беззаветною. Я хочу быть с тобой одним целым, Не хочу быть твоей половинкою. Что бы быть твоим ласковым телом, Твоей милой, родною кровинкою..
Мечты такого рода неосуществимы, другой человек, даже любимый попросит свободы от Вас, и будет прав! Любовь любовью, но другую личность уничтожать нельзя! Верьте гению: Я вас любил...но не хочу печалить вас ничем!
это просто стихи)))))
Вы ошиблись, свободы попросила я... и уехала даже в другой город, чтобы стать действительно свободной...
Не хочу быть твоей половинкой, Твоей милой родною кровинкой. Я хочу быть с тобой одним целым, Твоим чтобы быть ласковым телом. С ума чтоб сводить от запретного, Любовью моей беззаветною. Хочу быть твоим я желанием, Твоим счастьем, не состраданием. В любви ты мне мог чтобы признаться И с губ невзначай словом сорваться. Хочу быть твоими я мыслями, Далекими ввысь лететь высями. Твоею забываться печалью, Твоей необозримой стать далью, Твоей побывать хочу я песней, С мечтою твоею быть мне вместе... ... просто стихи.
это вы решили мои стихи переделать?? только вот с какой целью??? Если показать мои недочеты, то спасибо... но я не пойму для чего вы это сделали????напишите пожалуйста в личку.
"В личку" писать... думаю, можно объясниться, ежели это требуется, здесь. Что же тут непонятного... мне захотелось ответить на Ваше творение о любви, считаю это - нормальным явлением, а недочеты устраните самостоятельно. Цель не стоит искать в каждом случае таком, любовь не терпит такого обращения, в конце концов, напишу кавер по Вашему творению.