Перейти к основному содержанию
Моей Украине!
Я горд, Украина, быть сыном твоим, Пишаюсь тобою, Держава!(укр.) Я гордой, свободной страны гражданин, Народу Украины слава! Я верю, Страна моя, ты расцветешь, Обречена ты на это, И место достойное в мире займешь, Ведь лучше тебя - в мире нету! 20.02.2005г. © Евгений Кедров, 2009 Свидетельство о публикации: № 6963-126857/20091128
Про свободный народ-абсолютно согласен, За вольницу гибли сотни лет казаки... Но о месте достойном...это что-то из басен! Лишь с рабами державы могут быть великИ!
В Украине есть все для того, чтобы стать процветающим государством, это и географическое положение в центре Европы, и интеллектуальный потенциал, и трудолюбивый народ, природные ресурсы, теплые моря, судоходные реки, нужно только победить коррупцию, которая как ржа разъедает фундамент нашего государства, ограничить властьпридержащих в их царственных льготах, в которых погрязли нардепы (слуги народные), довести до конца правильные экономические реформы, создать справедливое пенсионное обеспечение... Я верю в нашу страну и наш народ, мы сделаем это, ведь нашей независимости всего неполных 20 лет!
Дякую, Женю, за гідність і вірність козацькому роду - хай не буде переводу!