Перейти к основному содержанию
Очищение.
Очищение. Замки на небе и замки в душе. И давят тучи в серое клише. Но поднимусь я выше облаков. Сквозь купол, звон колоколов. И возвращается из под замков свобода. И ввичиваясь в ярость небосвода. Подарит крылья, голубые небеса. Омоет светлая и чистая роса. И сброшу кожу я, натянутой тем Светом. И напою себя я яростным рассветом. Войду я в новый Мир, с очищенной душой. И крикну - Здравсвуй Мир!!!!! Я вновь опять с тобой!!!!! Остёр. 26.01.2011г. Лебедев Григорий Иванович.
Читается как песня,отлично! Кстати,Григорий Лебедев,я бы хотел попросить оценить мои стихи,мне 13 лет,но если всё же Вам не составит труда оценить эти стихи,тогда оценивайте со всей строгостью.Очень важно мнение профессионала. С уважением!
Мне 61. Я не профессионал, а такой любитель, как и Вы. Писать профессионально - это знать основы стихосложения. Ритм, рифма, размер (считать слоги), последовательность изложения. Поверьте этому надо учится. А я пишу, как душа поёт. Так что оценивать смогу только как любитель. С теплом. Григорий.