Перейти к основному содержанию
Разыграла судьба
Разыграла судьба жизнью мою Эх, краплёной колодою… Годы годики мчатся вперёд Будто тройка коней… И морщинки у глаз пролегли Словно юность ушедшая… Беззаботно оставила след В бурной жизни моей… Мы грешили порой, Не смотря на запреты родителей… Мы играли в любовь И не думали, что впереди… Есть не только прямая дорога Ногами избитая… Есть пустыни и горы И нам предстоит их пройти… Три десятка подходят к концу Это много ли мало ли… Что ещё впереди, Кто из вас даст мне точный ответ… На меня посмотрела из зеркала Взрослая женщина… За плечами маячит лишь тень Груза прожитых лет… Разыграла судьба жизнью мою Эх, краплёной колодою… Годы годики мчатся вперёд Будто тройка коней… И морщинки у глаз пролегли, Словно юность ушедшая… Беззаботно оставила след В бурной жизни моей…
похоже на тюремный шансон :hammer:
не надо судить по первым строчкам, иначе вам и "Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза"(будь они началом), показались бы.............
Ну что вы.Я ни в коем случае не хотела вас обидеть. Я вообще редко комментирую на сайте и только то,что затронуло. :smiley3:
При желании и умении, под гитару может замечательно получится. Как стихотворение- трудно подобрать ритм при чтении.